Виктор Швец

Едим с классом на флюорографию что будет? расскажите кто ездил

и еще надо там при девочек раздеваться или там заходишь 1 и раздеваешься? а то стыдно при всех раздеваться

Дима Сашин

Настя! Вся эта процедура выглядит примерно так: Вы заходите, несколько девочек, в комнату регистрации, в которой регистратор записывает в специальный журнал ФИО, год рождения, адрес или место учебы (работы) . Затем приглашают по одному или двоих в комнату, где находится флюорограф, в память компютера вносятся Ваши данные, раздеваетесь до пояса, заходите в кабину, Вас просят встать грудью перед экраном, при этом нужно руки на пояс и отвести лопатки, чтобы они не закрывали легкое, попросят вдохнуть и задержать дыхание, сделают снимок и все! Это секундное дело. Одеваетесь и выходите из кабинета. Лучевая нагрузка минимальная, так как теперь почти во всех поликлиниках установлены цифровые флюорографы. Естественно, хорошо бы поинтересоваться на следующий день, а что там получилось. Если будут определнные проблемы, Вас пригласят повторно. Вот и все.

Татьяна Свиридова

только флюорограмму не съешьте

Алексей Гавронский

Настя, а вчера подробно отвечала на твой вопрос)) ) И другие отвечали. Если ты всю эту тему обмусоливаешь. И зациклена на этом, значит тебе уже не на флюшку надо, а к психологу)))

ОК
Ольга Курцева

Будут по очереди вызывать к кабинет делать флюрографию и все.
Ничего нет страшного и больно не будет:)

Marina

Ренген грудной клетки и нет, тебе не прийдеться краснеть :Р

Витя Лобенков

обычно толпой всех загоняют, а чего стесняться то? надо по пояс раздеться и твоим лёгким небольшую фотосессию сделают)

Николай Гусаров

Грубо говоря делают рентген грудной клетки)

Митя Алёшкин

Не надевай верх с металлом-пуговицы, кнопки, застежки. Можно и не раздеваясь.

Илхомжан Абдукахаров

Чё,первый раз, что-ли? Во-первых, там две отдельные раздевалки-мужская и женская. Принимают тоже мужчин отдельно и женщин отдельно. Не первобытный строй сейчас.

Слава Калошин

у нас заходили кучками, но мальчики и девочки отдельно шли. будет весело

F-
Filter -Gafiilter

сначала пригласят группу девочек в кабинет, где вы разденитесь до пояса, потом мальчиков. на вас не должно быть всяких там цепочек и т. д на груди и если длин. волосы то придётся их подколоть. и всё,всё очень быстро и безболезненно!