Лёха Момотов

Новые туфли спадают с пяточки ( на пол размера больше) , ходить неудобно, девочки, как исправляете ситуацию?

Татьяна Пастушенок

Стельки не гарантия, лучше что либо подходящее в носки забить... аккуратненько... размачиваешь бумагу в водке горячей (папьемаше) и порциями вкладываешь в носки, делая пробные примерки, пока пальцы себе не сделают в бумаге уютные выемки (в идеале), потом оставляешь подсохнуть феном и пробуешь вытрясти. так досушиваешь вкладыши вне обуви. Всё,ортопедические вкладыши готовы!
(так себе полтора размера убрала...)

Тамик Валиев

купи стельки в аптеке, там тебе всё расскажут

Катерина Угняченко

В носочек напихайте чего-нибудь

Ник Тумановский

элементарно-вату в носок напихать

Алексей Свет-Ясный

не стричь ногти, и не мыть пятки