Ярослав

Девочки... а если вам понравились туфли.. а размера вашего нет.. вы возьмете меньше или больше?

или вообще не возьмете?

а то часто видела.. девушки ходят в туфлях на размер больше.

в другую категорию отправьте.

Александр

Вообще не возьму.

Sen Sen

Я хоть уже и не девочка, а вообще то мальчик, но мы все "человек-разумный", и пользоваться мозгами и здравым смыслом обязаны-если не твой размер-то зачем???

Лариса ))))))))))

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА РАЗМЕР больше )) Если вообще классные ,то возьми только на размер не ьольше ваты подложишь а на размер меньше не бери"!!!!

Светлана Иванова

Я купила кроссовки которые мне были малы на полтора размера, но ооочень нравились) Ничего разносила! Всегда нужно учитывать разноситься ли обувь или нет))

Екатерина К.

вообще не возьмy

Латифов Исмоил

Сгинь из Кулинарии

Виктория

не покупаю не подходящие туфли

Алексей Хатаженков

а причем тут тема кулинария???

Азат

ну я возьму на размер больше.

Александра Кузнецова

А я офигеваю когда из босоножек пальцы свисают или пятки.. . Однозначно не брать!

Бахадир Алимбаев

если размера нет, зачем мне они? вообще не куплю

Александр Коннов

не возьму.. . найду еще лучше)

Варвара Павленко

ну если меньше моего размера подойдут, то возьму их. а если будет неудобные, то не буду брать.

Оксана Чулакова

А зачем брать, если они тебе не подходят? Как можно брать в туфлях, которые больше по размер? Это не сапоги, что можно носочки надеть.
Конечно, не возьму.

Димас

На фиг мне обувь не по размеру, чтобы мозоли потом лечить?..

Галина Плёнсак

Девочки! (и мальчики) всегда берите и обувь и одежду только своего размера!... Абы не испытывать дискомфорта... благо живем не во времена тотального дефицита!)))..

На
Надюшка

Уже брала 🙂 И на размер больше, и на размер меньше. Так в коробке и лежат, ходить с комфортом все равно нереал. Но пройти мимо и не купить не могла 🙂 Это уже был вопрос душевного покоя, а не практичности..)

Витек Тофан

ни в коем случае. вот недавно нашла супер ботиночки по распродаже- а они на размер меньше. . слезами до сих пор обливаюсь, но что поделаешь. . по этому и скидка- что одни остались..

Andrews Andrews

найду другие, которые понравятся

Сергей Рогожин

Покупаю обувь только по размеру.

К.
Катя ............

я могу себе позволить взять на размер больше только ту обувь, в которой не почувствую себя золушкой, т. е. не потеряю их. это обувь та, что как-то застегивается или вообще из области батильон или сапог. там и стельку можно подложить. а вот если это просто туфли. . ну ведь неудобно же!!