Марат Алмашов

Выбор туфлей на море, девочки помогите!

Девушки! Что лучше взять с собой на море - кожаные открытые туфли на каблуке или обычные на танкетке? Поясню, удобство конечно на первом плане! Те, что на танкетке оставляют вмятины на ноге из-за своих переплетений, но подъем маленький, хоть бегай. . кожаные имеют больший подъем, но вроде как нигде не трут. Понимаю, что глупый вопрос, но наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой!

Дада, девочки, шлепки конечно есть! Вот как раз про вечер и спрашиваю) Все-таки платья красивые, с шлепками как-то не айс)

Натуська Булатова

Я напишу так! В том году была на море. Прихватила с собой туфли и на высоком каблуке и на низком, в итоге ни разу их не надела. Носила обычные босоножки без каблука. Буквально за 400 рублей купила. Дёшево и сердито))) В общем каблуки на море вообще не нужны. Разве что вечером погулять выйти в кафе или ресторанчик.

Ва
Валентина

А шлёпок у тебя нет ?
В основном будешь ходить в шлёпках на море, так все ходят.

А вот вечером, в платьеце можно и туфельки одеть или на танкетке.

El
Elmi

лучше на танкетке