Эдуард Хуснутдинов

Как вы думаете, какой цвет лучше подходит легким волосам? Темно-русый или каштановый?

1ое фото: у меня такой же цвет волос, только волосы легче. 2ое фото: хочу такой цвет, но не знаю стоит ли краситься... все говорят что мне и с моим хорошо.. только "подружка" поддерживает, говорит что я серая со своим цветом.. не знаю.

Михаэль Дарк

А где ваше фото? Оставтье более светлый цвет 🙂