Денис М

Кто осветлял волосы новинкой от syoss на 7 тонов, довольны результатом???

Аннна Сосина

Я не осветлял, но четко знаю, что результат окрашивания зависит на 100% от 2х вещей:
1. чем Вы красились ДО очередного окрашивания.
2. честности и умелости мастера, который Вам окрашивает волосы в этот раз.

Всё остальное, в т. ч. и название фирмы-производителя краски/пудры - вторично.