Елена Миронова

кто разбирается в анализах крови?

сдал кровь на гепатит а. ну и б и ц. на а выдал вот такое. :
антитела к вирусу гепатита а. igG 0.26 -<не обнаружены
антитела к вирусу гепатита а. igM.0.10 смотри текст.
<0.8-антитела не обнаружены.
0.8-1.2-анализ рекомендуется повторить через неделю.
>1.2-антитела обнаружены.
подскажите какова вероятность что он есть? сдал кровь вчера. позавчера простыл. сейчас чихаю насморк сильный. вчера с утра тоже плохо было. вообщем не знаю подскажите если можете

На
Наталья

Вероятность всегда есть. Ни один анализ не может исключить на 100% заболевание. Но в случае с гепатитом а это не так страшно- в хроническую форму он никогда не переходит.
А вообще в результатами анализов всегда к врачу идите- он на все ваши вопросы ответит сразу