Юля Богданенко

как перевести с турецкого?

kız yediği herşeyin fotoğrafını çekip instagram da paylaşmaya and içmiş. gün gelir de bir ilişkiye başlar diye ödüm kopuyor

Владислав Трофимов

Он (а) поклялся (лась) сфотографировать все, что девушка сьела, и поделить инстаграм (?).Очень боюсь, что придет день, и начнуться отношения.

Просто Лёлечка

"Cфотографировать все, что ели и пили девушки, живущие на Instagram. Я волнуюсь, что придет день начала отношений".

Олеся Серегина

сфотографировать все, что ели и пили девушки, живущие на Instagram. Я волнуюсь, что придет день начале отношений