Илья Климов

максимально качественное видео

Лююдиииии, какие надо выставить параметры (Разрешение, Битрейт, частота и т. д. ) что бы получилось максимально качественное видео, если мы его конвертируем для плеера расширение которого 400*260?

Дмитрий Зубрев

ну разрещение ты уже написала битрейт 500-600 кб/с с крышей аудио 128 кб/с частоту кадров с исходного видео оставь

Людмила Туркова

Разрешение как у плеера аудио битрейт аудио бери от 90 до 128 кб/сек частоту кадров не меньше 24 кадров/сек