Людмила Суворова

Гедонизм и питание - вещи совместимые?

Пытаюсь написать в чем заключается актуальность темы диплома: Организация питания в туризме. Хочу написать о том, что сейчас не только солнце, море, пляж (в общем, отдых) являются целью путешествия, но и питание - как одна из целей путешествия, а также получение удовольствия, наслаждения (например, гастрономический туризм). Так вот, хочу совместить это с гедонизмом - это учение в этике, считающее наслаждение высшим благом, а стремление в наслаждению - принципом поведения. Вот только как это совместить? Подскажите, пожалуйста.

Саидмузаффар Шарипов

1) Свяжите с вегетерианством
2) С путешествиями в экологически чистые края (Алтай)
3) С посещением дегустационных залов (выпить можно много и неплохого алкоголя, а "нахрюкаться"-нет)