Константин Бурлаков

Вы бы бросили свою работу свались вам миллионов 10$?

Дмитрий Юнанов

да
займусь самосовершенством

Александр Бочко

Нет.... лишний миллиончик никогда не помешает....: -)

Злой Смайл

Мечта нищего и бездельника, у которого никогда не будет этих денег.
Это очень маленькая сумма, чтобы не работать.

Алексей Демин

сначала миллионы, а потом увольнение.

Айнагуль

открыл б свой бизнес и стал руководителям чтоб работали на меня а мои 10 лимонов превратились в 100 1000 и так далее)

Агнесса Моторина

ни за что, мне моя работа приносит массу удовольствия!! ! Моя работа это и мое хобби)
p.s. работаю гидом)

Виктория

жил бы на проценты!
Да мне и одного ляма баксов хватило бы - 30.000.000 рублей - это же 1.500.000 рублей в год от 5% годовых - или 125.000 рублей в месяц - халявы )
Блин - да даже 300.000 баксов хватит) - от 5% получим 40.000 рублей в месяц, а от 10% - 80.000 )

Александр Толмачёв

Мне бы и 1 хватило, чтобы я бросил работать . Хотя я и без этого милиона живу свободно и мнеяю своё свободное время на деньги, только в крайнем случае, когда они необходимы, для того, чтобы обеспечивать мне тот образ жизни, который мне нравится вести .

Наталья Сергеевна

Нет. Это мало, чтоб не работать.. . Да и не смогу так жить

Джа Халилов

А я бы поработал год-полтора. Чисто из вредности и строго по инструкциям.

А Чутанов

однозначно.... спрятал бы их и начал бы бутылки собирать

Владлен Ситников

А то! . Хватило бы двух лямов рублей. Плюс пенсию
получаю. Вплотную занялся бы математикой.