Константин Попов

А что будет, если вдруг все бросят сеять хаос и пойдут на работу?

Маруся Иванова

Наступит гармония.

Светлана Яковлева

Работы валом, но всё только в виде благотворительности.. . Никто не заплатит за очистку леса от хлама и бутылок, оставленных отдыхающими...

Оксана Дендиберина

работы на всех не хватит...

Svetlana Lebedeva

Не дойдут.

Корней Алексеич

мир наступит

Ел
Елена

коммунизм.

Мумтоз Мухаков

Очистим мир от паразитов, а потом другой работой займемся.

Татьяна Жукова

Все Абрамовичи, Дерипаски, и Путины зааплодируют таким быдлоидам, как ты!

Татьяна Ким

Если ты про хохлов, то большая часть то как раз и работает. Это мясо развлекается.

Татьяна Санникова

кому-то давно пора. .
а то хомяков у кого-то уже крышу рвет