Сергей

Небольшой опрос об аниме.

1. Сколько вам лет?
2. Нравиться аниме? Ответ ДА или НЕТ.
3. Смотрели ли вы когда-нибудь аниме? Ответ ДА или НЕТ (если ДА, то желательно указать какие именно).

Света Гриценко

1) Много
2)Да
3) В основном люблю сёнен-ай и яой, правда иногда смотрю и другие жанры. Перечислять всё не буду. Не вместится.

Нургул Каипова

1)24.8лет
2)нет, не смотрю
3)смотрел когда нибудь, о чем оч. сожалею)))

Светлана Пурыгина

1) 25
2) нет
3) да. Наруто. ван пис. Тетрадь смерти (все мультфильмы студии гибли)

Андрей Денисов

1. 13
2. Нет. Подруга по этому с ума сходит - поэтому не нравится чисто по принципу.
3. Нет

Андрей Шкилев

1. 20.
2. Да.
3. Да. Я не могу все перечислить, потому что я смотрела около 100-150 аниме. С:

Александр Макаров

1. 42
2. да
3. да

Список того, что у меня на винтах валяется по почте выслать? Там более двухсот наименований. И это только то, что было просмотрено за два последних года.