Натали

Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри+++++

Стали бы Вы читать роман начинающего автора про любовь простой испанской девушки к знаменитому французскому певцу и актеру? Ей 15 лет, ему 25, она видит его и в ее сердце рождается любовь, которая заставляет забыть о реальном счастье и жить только мечтой. (автор я. ) спасибо всем!

Александр Паничкин

не люблю романы

НЕ
Наталья Елясова

))))))))))))))))))попробуй для юмористов написать что нибудь

Алексей Марков

Стала бы! ) Если есть в напечатанном виде, кинь в личку!

Айдай

Однозначно- нет, сейчас никто их не читает, однако!

Лана Беликова

С удовольствием бы почитал! Окунуться с головой в полет фантазии 15-ти летней девушки - прекрасная забава! Не факт что дочитал бы, правда )))

Малика Тициан

Скорее всего нет.