Александр Потёмкин

Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри+++

Стали бы Вы читать роман начинающего автора про любовь простой испанской девушки к знаменитому французскому певцу и актеру? Ей 15 лет, ему 25, она видит его и в ее сердце рождается любовь, которая заставляет забыть о реальном счастье и жить только мечтой. (автор я. ) спасибо всем!

Строганов Василий

Я бы не стала.
Но Вы не должны ориентироваться на меня, "отравленную" хорошей классической литературой.. . То, что вы задумали, двести лет назад называлось "альбомным" творчеством. Девушки и юноши писали друг другу и сами для себя стихи и прозу, обменивались альбомами, обсуждали прочитанное.. .

Даже великие не гнушались писать в альбомы - и АСП и МЮЛ этим "грешили"...

Вам не стоит относиться к такому творчеству слишком серьезно. Хочется писать - пишите. Но славы за подобный сюжет Вы вряд ли дождетесь. Не обижайтесь...

Евгения

Лично я не стал бы читать.
Однако, я занимаюсь интернет-проектами и еще ни разу не спрашивал у аудитории нужно им или нет, то что я хочу предложить. У всего есть своя аудитория.
Хорошие слова сказал Стив Джобс отвечая на вопрос: "Проводите ли вы маркетинговые исследования перед запуском продукта", он ответил - "Я не думая, что Эдисон проводил исследования перед тем как приступить к разработке".
Пишите. Будут те, кто прочтут вашу книгу. И тем более пиши еще, если не получится первая книга. Удачи!

Дмитрий Шапилов

Нет. Сюжет гавно, без обид, нелюблю романы.

Юрий Носиков

Нет, просто не мой жанр . Может кому и понравится 🙂