Сергей

Напишите небольшое продолженте романа " дубровский"

Сашуля

В 1917 году произошла революция. всех помещиков разогнали, добро спалили или поделили между бедняками.

Татьяна Жбанова

Князь оказался импотентом и от упреков жены вскоре застрелился, Маша на нервной почве обзавелась булимией, растолстела, обрюзгла, потом спилась и утопилась
Дубровский по приезду во Францию сколотил бригаду и еще 30 лет грабил банки Европы