Юл
Юлия

Расскажите пожалуйста, как бы вы сделали если бы вы поехали в Америку по тур визе и захотели там остаться навссегда.

Ваш порядок действий, как бы вы поступили???

Св
Светлана

Я бы так никогда не поступил. Поскольку дальнейший вариант -один. Депортация . По американским законам Вы не можете менять вид визы находясь в стране. А "затеряться в прериях" и бомжевать .. не предел мечтаний.

Кн
Кнопочка

Ты вначале получи туда турвизу.. . тебе наверное лет 18 поэтому много иллюзий. Работать везде влом

Ан
Андрей

Уже лет 15 туда уезжают мои ровесницы и меня туда совсем не тянет, ну во первых они и тут жили не хило и все было, а богато жили и туда уехали в хорошие условия и все равно ноют, что машина не такая и квартира не такая, там не признают бедность, там еще больше статус важен, чем тут у нас .

Иван

да никак, турвизу не меняют ни на один легальный статус позволяющий остаться- все равно придется выезжать если надо оформить другую визу
если бы у меня были деньги я бы сделала студвизу и попыталась после окончания вуза сделать рабочую визу

Ирина

Выловят и отправят на Гуантанамо, может навсегда

Св
Светлана

соверши пару убийств в штате где нет смертной казни, и пожизненное проживание в пансионате тебе гарантировано.!!!

Екатерина

Я бы НЕ пошел в посольство за визой. Там сидит психолог и легко вычисляет подобных невозвращенцев.