Андрей Тарасов

нашел вакансию в интернете, позвонил, там агенство, просят паспорт и пенсионное удостоверение. вопрос, зачем? лохотрон?

а что если я подписывал уже какой то договор, но не пошел работать от них, а нашел другую работу, что в такой ситуации делать, чем я рискую?

Виктор Пашин

просят значит нужно, но это не означает, что это не лохотрон

Марина Соленова

лучше эти заведения обходить стороной, там работа дается информационно

Ни
Николай

лохотрон

Валерий Master

конечно лохотрон еще тот.