Татьяна Гаврилушкина

Болят коленные суставы после тренировок по футболу (описание внутри) помогите пожалуйста

Я 1 месяц сидел дома потом начал ходить на тренеровки через 5 дней упорных тренировок по футболу стало болеть сразу 2 колена (внутренний части) теперь уже 2 дня сижу дома (так как выходные) коленки нетревожил но всёравно болят (когда хожу не болит а вот когда начинаеш бегать тогда болят) Посоветуите пожалуйста что делать как лечить? и из за чего так болят? За хороший чёткий ответ непожалею подрить VIP статус хорошему человеку

Файзулла Асадулла

обычно подколенной чашечке находиться связка мышц около суставная сумка заполненная жидкостью для смазки. скорее всего было растяжение и трещина. смазка при нагрузке вытекает создавая боль. так как сухое трение создает дискомфорт. для лечения нужно пить лаврушку три листа на стакан кипятка .пить по одной трети стакана. три недели .это востановит кальцевый баланс. способствуя образованию смазки. плюс вольтареновая мазь втирать по часовой в течении5мин. наколеники надевать перед тренировкой. через три дня после начала лечения давать нагрузку постепенно наращивая в течении трех месяцев. ес нет .то к врачу травмотологу на ренген и операцию заполнения трещины не больно нодорого.

Александр Shulbert

вам стоит ходить на дополнительные занятия по русскому языку. колени болят из-за того, что вы едите слишком много сладкого и мучного, а т. к. вы от этих продуктов не откажитесь, то завязывайте со спортом иначе коксартроз, титановые суставы.