Oksna

симкарты часто продаются? кто нибудь продовал их? сколько штук в день обычно в одном магазине?

Ульяна Беляева

зависит от места расположения магазина, от уровня твоих продавцов. самый большой результат, достигнутый моим салоном - 96 контрактов за смену, 2 продавца, кассир, и промоутер-загонщик, работающий на улице. магаз распологался в продуктовом супермаркете - месте с большой пребольшой проходимостью. эта цифра - это не предел, повторюсь, все зависит от места и от продавцов

Нана Мишина

Странные запросы