Св
Светлана

здравствуйте, я снимаю комнату и меня не было там целый месяц, Юдолжен ли я платить за нее

т. е я снимаю комнату и так получилось, что у меня была практика и меня не было в этой комнате целый месяц, должен ли я платить за комнату, если я там не проживал, а самое интересное что я живу вместе с хозяйкой и теперь она требует чтоб я заплатил за комнату за целый месяц, что делать?

Евгения

Парень, ты не в Интернете, где можно не платить провайдеру, если не пользуешься. В данном случае оплатил услугу, и твое дело пользоваться ею или нет.

Ол
Ольга

Естественно должны оплатить. Комната сдана вам. А живете вы там или чемодан держите, уже дело ваше.

Ва
Валерия

..конечно.. вы должны заплатить за комнату..!! Вы снимаете комнату... живете вы там, болетее, уезжаете.... комната за вами... вы должны за это заплатить... .
..такие вопросы решать надо с владельцем комнаты.... удачи...)

Ек
Екатерина

Перед тем как уехать на практику, надо было этот вопрос решить с хозяйкой комнаты..