Денис Димитриев

По каким документам определяется стаж вождения водителя, по дате выдаче ВУ или по страховкам?

На
Настя

По дате выдачи первого водительского удостоверения!
Стоимость страховки как раз и рассчитывают по водительскому стажу на основании ВУ.

Александра Яковлева

по дате выдачи ву

Гл
Глеб

По В/У

Имя

по дате выдачи водительского удостоверения

Игорь Решетов

странный вопрос... а почему по страховкам а не по чекам на бензин? или может по пустым бутылкам из под омывайки?

конечно по в\у.

Алексей Абайдулин

для страховщика - по страховым полисам.

Екатерина Рябцова

на грузовые вроде просят чтоб в трудовой был и по нему считают

Татьяна Козлова

Стаж определяют по ВУ (выдача самого первого, если меняли/теряли) , а вот размер скидки по ОСАГО как раз по страховке без выплат, т. е. без аварий по вашей вине.