Ел
Елена

OBD.Индикатор бортовой диагностики. проблемы с двигателем или выхлопной системой. Загарелся значёк Машина Киа. что может

Загарелся значёт! Сначала моргал, затем загорелся и не тухнет! Может у кого было такое! Помогите кто сможет! Может что заменить) Просто денег пока что нет на диагностику "

Анатолий Павлович

А с самой машиной проблемы есть? Если нет, то попробуй просто отсоединить аккум минут на 5.

Андрей *****

Скупой платит дважды.. Начнешь менять от балды датчики-по цене, как 3 диагностики встанут))