yu
yuliyafedoseenko

Прохождение техосмотра с не родной выхлопной системой на автомобиле. Как быть ?

На ретро-автомобиле вышел из строя глушитель, в магазинах такой запчасти нету т. к. такие авто уже не производят 25 лет . Хочу попробывать сделать в смоей мастерской свой глушитель . Будут ли проблемы при прохождении техосмотра с самодельной выхлопной ?

Елена Гандаева

Главно чтоб выхлоп соответствовал.

Николай Доронин

Ретро это копейка?? ? На неё есть всё.

Карина Морозова

Машина не ыпускается, что хочешь, то и делаешь