Ал
Александр

во сне приснилось что я хотела купить кофту... она была серого цвета или розового я не помню.. стоила 21 евро.. к чему?

кофту не купила

Алена Кусова

Сон, в котором вам приснилась новая, модная, красивая, или просто ваша любимая кофта, означает, что наяву вас ждет успех среди противоположного пола.

Имеет значение цвет приснившейся кофты: он несет для вас дополнительную информацию о том, как сложатся обстоятельства наяву. - см. Цвет.

Если кофта, которую вы видите на себе во сне, старая, грязная или неподходящая вам по размеру - в реальной жизни можете попасть в неприятную ситуацию.

Если вам приснилось, что вы запачкали кофту, или никак не можете отстирать грязь (пятно) с кофты, это означает, что то, что вы хотели скрыть, может кто-то разболтать, или просто случайно узнать.
http://supersonnik.org/kofta.html

Shem Самойлов

а купили?
так-то к какой-то перемене в жизни, или мужчину "примеряете".

Ро
Роберт

Вы в сомнении какого то праздника и связано оно с молодым человеком.