Тетя Софа

к чему сниться встретить любовь во сне

Увидила во сне как сниться один, мальчик, никогда к нему ничего не чувствовала, а во сне вот такая огромная любовь была, даже просыпаться не хотелось

Роман Доний

Ни к чему, это твое подсознание реализовало твои фантазии в сон.

Денис Шкватов

Если вам приснится сон о любви, - это означает, что вас ждет полное счастье. Чувствовать любовь других людей и наслаждаться ею - к успешному ведению дел и свободе от повседневных забот.

Андрей Захаров

Сон подобного рода снится к царствию мира и душевного равновесия, к чувствам.