Максим Маляев

К чему знакомый улёгся на кровать старую грязную, а я его укрыла одеялом, и рядом угнездилась, потом встала и ушла

Мы шли с ним по двору, поздно темно на улице, и стоит кровать прям на улице, старая. Он сразу улёгся на неё, а я его укрыла одеялом, как-будто своим, из дома как-будто взяла, у него торс был голый, а я рядом присела, но не легла, и смотрели друг на друга, и руки гладили друг другу... Потом я встала, захотела уйти, он спросил "ты придёшь? ", а я сказала вроде "да", и ушла.

Мария

Ни к чему, это пустой сон.