Юлия Изюмникова

Посоветуйте игру, . типо игры где можно свободно бегать по острову/городу, типо игры: FarCry 3, и dea

типо игры где можно свободно бегать по острову/городу, типо игры: FarCry 3, и dead island.

Ninel Mnemonikkk

Oblivion, Skyrim, Fallout 3, Fallout NV

Юля Андреева

Посоветую GTA San Andreas
Классная игра.
Можно бегать, вписывать коды и делать классные штуки, а также убивать и выполнять квесты, ездить на транспорте

Елена Тишкова

Tomb Raider: Survival Edition (2012) PC-классная игра.

Светлана Рушева

прототип; ассассинс крид