Мо
Мохнатик

Кого лучше купить, мальчика или девочку? У меня Дегу-мальчик 1 год. Клетка большая

Я боюсь что будут драться...

Паша Дергачёв

Хотите детей? Тогда девочку. Не хотите детей? Тогда мальчика

Vladimir Vishnevsky

Если хотите маленьких деток.. то девочку.. если детки не нужны- то мальчика! ) у меня 2 морские свинки жили.. 2 мальчика.. не дрались... когда Бобику было 4 года... я взяла 2 месячного сеню... так как Бобика мне отдали ...и мне было жалко его.. что он один... купила ему мылыша!)

Юлия Цветкова

с пацаном драться будут