Катюшка

У меня мальчик дегу поранил свою подружку дегу в котором случае у девочки закрыт глазик и опух не много!!

У меня мальчик дегу поранил свою подружку дегу в котором случае у девочки закрыт глазик и опух не много! Какие мази лучше всего мазать и сколько процентов что у дегу глазик восстановиться?,,,

Елена Соскова

Глазные капли ТАУФОН. Глазная мазь. олететрновая или тетрациклиновая. Чередовать. Заморозить раствор фурациллина в кубики для льда. Прикладывать кубик, чтобы полностью расстаял 4 раза в день для скорейшего снятия отёка.