Андрей Пошеченков

Помогите с кошечкей Жалко (

Расчёсывает голову, шею в кровь. анализы все прошли на клещей, блох. Всё нормально. Кормим Royal canin Гипоалергенник. И продолжает чесаться. Может есть какие травы Посоветуйте.

Максим С

еще у одного животного аллергия на роял...

Неля Мамлеева

Не у тех врачей были, наверное.

Эдуард Петров

Может все же не подходит этот корм?
Вдруг аллергия на цветение какого-либо растения. Вам вет не советовал дать ей пол таблеточки супрастина?

Ирина

Может в этом корме есть что-то, на что у нее аллергия. Больше ничем не кормите? Не подкармливаете? Ветеринар вас так просто отпустил, сказал что все нормально и лечить не надо? А корм этот вет вам посоветовал?

Сергей Тычков

смените корм, попробуйте про план или хилс, а расчесы помажь ямсом

Ravil

Не носит ли коша противоблошиный ошейник?

Антон Взоров

Аллергия. Скорее всего корм, хотя может и на наполнитель. Поменяйте корм (сейчас много кормов отличного качества) , не поможет, тогда смени наполнитель.

Султан Каландаров

бедная... к сожелению не знаю чем помочь (((