Дмитрий Чубов

Мужчины подскажите. Итория внутри...

Если отношения не серьезные (просто секс) и после секса мужчина спустя некоторое время расцыловыет девушке все лицо, гладит по волосам, нежно сжимает руку. Что это означает?

Р. S. Он сказал что пока не серьезные отношения а потом посмотрим...

Залина

проявляет нежность и восхищается вашей красотой, но точно знает что потом он встанет и уйдет.

Анатолий

Что он хороший любовник.)

Денис Янчук

Значит вы сексуальны

Ок
Оксана

значит нравишься ему

Костя Точкин

Что это мужчина, который действительно любит секс.