Ольга Терон

Посоветуйте диджейские программы для создания музыки и видео уроки к ним

Нужна хорошая программа для создание музыки, и видео уроки к ним, помогите пожалуйста

Александр Серенко

Фрути лупс и Аблетон - лучше пока не придумали. Ps ссылки кинуть не могу, баллов тут маловато. На трекерах без проблем найдешь и видеоуроки и программы! Удачи!