Ан
Антон

Установлено 2е операц. системы Windows 7 Professional, 32 и 64 бита . Куда устанавливать игры для 64 битной системы ?

Дело в том, что установленная игра World of Tanks в 64х битной системе на диспетчере задач показывает почти тоже, что и на 32х битной ...

Памяти на компе 16 Гб. процессор AMD FX-8350 Black Edition .
А в диспетчере задач при включённой игре показывает :
Что свободной памяти 70 мб ...И это на Windows 7 Professional
64 бита ...

Прошу отвечать только тех у кого 64х битная система .
Кстати я не чайник и мне не нужны простые ответы :))

Виталик Львов

Куда хочешь.

Со
Софья

на х64 системе стоит 2 папки программ файлес и прога ставится в ту на какую битность она расчитана, так что место установки система определяет сама в зависимости от программы и ты зря говоришь что ты не чайник, ты не просто чайник, ты целый самовар, и пока ты не разберешься в том как работает система тебе в игрульки играть строго противопоказано, отупеешь и тогда только ампутация мозга поможет, бу-га-га
а ты не обратил внимание что когда ты на х32 системе у тебя памяти всего 3,5гб из 16

Лили Белова

у меня папка для игр вообще не на диск С а на другом и назвал ее Games и все игры туда и ставлю, чтоб не засорять диск С