Аленка Руденок

Помогите у меня Видеокарта

Помогите у меня Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-1GI] DVI HDMI DSub
Почему я немогу запустить наней игру FIFA 13.(Лаунчер)

Дрова норм

Анна Ситикова

А ты, друг мой, уверен, что дело в видеокарте?
быть может у тебя дрова для нее кривые? Или то, что ты скачал ( не ну говори, что купил) кривое? Или, что тоже вероятно - кривая версия ДХ. Обнови.

Марина Заборовская

такая же проблема. я ее удалил т. к ничего не вышло весь инет обшарил ничего не нашел так что ге парься удали. темболее скоро фифа 14 выйдет. а пока поиграй в асасинс крид 3.