Арсений Макаров

Что лучше, взять видеокарту GTX660Ti с 3гб памяти и 192 бит шиной памяти или GTX670 с 2гб памяти, но шиной на 256?

Вот выбираю себе для компьютера видеокарту, но никак выбрать не могу

Во всем остальном они схожи

Сергей Белый

GTX670 с 2гб 256м на второй шина лучше. Работать будет быстрей чем первая

Надя

GTX670 с 2гб памяти, но шиной на 256

Вовчик

GTX670 лучше

Иван

я б GTX660Ti взял, у нее частота ядер выше и количеств блоков растеризации в 2 раза больше, что ускоряет вычисления на ней

Anatoliy A.с

670, т. к. разница велика, на столько, что этот 1 гиг не к чему.

Андрей

670 однозначно!!!! эти 3 гб памяти тебе ненужны просто некогда будут (точнее дополнительный 1 гиг) а вот шина памяти куда болие значимый параметр! ! вот у каторой шина больше и бери тоесть печ670 256 бит
да и впринцыпи всегда руководствуйся банальным выбором по номеру модели:
в первую очередь должны быть первые числа больше а если они равны как в этом случае то последуюшие числа должны быть больше ПОЧТИ ВСЕГДА ЭТО ВЕРНЯК ))