Инна Плужник

правда что видеокарта для игра должна иметь шину 256 бит и выше

Светлана Цинк

да это так

Valera Volodin

Не только, а совокупность частоты передачи данных и разрядности шины.

Андрей Устиновский

Не всегда, но и с ней хорошо

Иван Маркин

Правда в том, что это развод на бабло, остальное все не правда.

Ан
Андрей

чем шире трасса, тем больше пропускная способность....

Ирина Дорожкина

чем больше шина данных, тем выше пропускная способность видеопамяти, чем выше пропускная способность видеопамяти, тем быстрее читаются данные. чем быстрее читаются данные тем быстрее работает видеокарта. Поэтому - ДА! и чем выше разрядность в битах, тем лучше! есть и 512 бит к примеру.