Dima Maksimov

Ну как так: в наш многоядерно-продвинутый век цена DDR2 в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза выше, чем DDR3 ?? Совсем барыги ошалели?

PS мне двойка не нужна, просто сам факт.

Света Субботина

А ты как хотел? Их остается мало - никому почти не нужны. Поэтому и цены завышают. Тебе расценки на ddr1 написать?:)))

Анна

специально! чтоб ты новый постоянно покупал....

Александр Догот

ха! ты попробуй DDR1 купить. Сильно удивишься!

Виктория Наезжая

Лучше Вам не знать, сколько сейчас стоит тульский самовар конца XVIII века!

Юлия Комогорцева

барыги ни когда честными не были.

А то что касается цен.
Попробуй поискать ДДР1 или EDO
Их сняли с производства, вот цены на них и поднялись

Алена Нарышкина

Это бизнес, его цель- получение максимальной прибыли. 🙂

Ольга Бурочкина

Дело не только в барыгах! А цены возможно еще повышают и фирмы из за стремления подбить народ на покупку новой техники! Дело в том что если вы захотите поменять оперативу на более дешевую на данный момент, то придется и материнку и скорее всего проц менять! Вот так вот и наживаются!

Андрей Постников

Как и иде жеские диски дороже сата при одинаковом объеме.

Ольга Проничкина

это всегда было, устаревшие девайсы всегда дороже новых, традиция и себестоимость у них повышается