Дарья Лоскутова

морскую капусту можно кушать каждый день? Обычно беру простую, без добавок

а пару дней назад нашла капусту с морепродуктами и залитую соусом каким то белым. Очень вкусная штука. Такую можно брать? или лучше обычную?

Собит

еште, хуже не будет)

Александр Мелехин

Во всем нужна мера. Морская капуста - это источник йода. А насчет того. салат или обычную - это уж ваше дело. Там капуста с добавками.

Тагир Гайсин

Если упала на морскую капусту, значит не хватает йода в организме и пока не насытишь организм не парься. Ешь в любом виде - с добавками и без! Здоровья и успехов! 🙂

Ирина Панченко

Морская капуста богата йодом, если в организме его будет черезчур много, вы её есть не захотите!... так что кушайте по желанию... А морская капуста с добавками ( майонез с крабовыми палочками, сырный соус) просто увеличивает калорийность самой морской капустой, но не на много.... одним словом кушайте на здоровье!