Александра

Морская капуста. Привезли прям с моря (просто морскую водоросль) . Чего в нее добавить?

Уксус, перец. морковь- уже "наложила"))). Чего-то не хватает.. .

Татьяна Шаповалова

а как вы ее маринуете?? добавьте еще
•сахар

• соль

• лавровый лист – 1-2 шт;

• уксус – 2 ч. л.;

• гвоздика – по вкусу

Александр Хаманов

масла растительного

Елена Прокуратова

да вроде бы всё положили. может в горячем масле молотого кориандра- тогда по корейски будет))

Ольга Захарова

Я лично к всему, что вы добавили кладу репчатый лук. И растительное масло.

Гульсина Ашурова

Так жуй, привыкайте к сену))