Василий Ганжа

что может быт от поедания сушеного мяса? сушеного, неприготовленого

Любовь Яковлева

Индейцы его часто ели, это знаменитый пеммикан, был перенят белыми и использовался в полярных экспедициях, позднее вошел в аварийные пайки космонавтов. Конечно, высушено мясо должно быть "на совесть".

Irina Irina

ничего! (не будем забывать про палингвицу)

Анастасия Балыбина

Может быть дизентерия...

А=
Алена =)

будет селитер его потом не выгониш и не поймеш что он в тебе живет все как после икры соленой

Тесса Иш

проблем в жизни прибавится

Юрий Крючков

Если высушено на солнце (вяленое) -то ничего, а просто высушнное-полный набор паразитов, ведь тепловой обработки не было.