Афина Гор

Любит некоторых россиян к Джугашвили обусловлена их тайным желанием подчиняться мужественным кавказцам?

Игорь Дмитриев

Может и кавказец он, зато не махровый еврей.

Маруся ******

Кавказцев никто не уважает, запомни это. Никогда не задавай такой херни.

Юляшка Листопадова

Тебе всего 6 лет, а глупости - целые века

Дм
Дмитрий

Сталин совсем не мужественный, хоть и кавказец. Почитайте какую нибудь сухую информацию о его действиях в начале войны и в ее продолжении.. Именно сухую информацию, не мнения ненавистников или почитателей. Так как он действовал с немецкими дипломатами до войны и в начале войны... ну, нет другого варианта-он был не махровым евреем, но махровущим ТРУСОМ. Не брызгайте слюной, сталинисты, объективнее пожалуйста, объективнее...

Наталья

Ну, не все мужественные (если не стадом) , хотя, бывают и достойные.
Сталин ассоциируется с дисциплиной и страхом делать противозаконные дела (и слова) .
Он не занимался личным обогащением. Наука развивалась, страну уважали и боялись.

Ан
Анна

Кавка3цы ра3ные бывают. Был великий Сталин. И есть трусливый Саакашвили.

Dilshod Bobodzhonov

Мужественный- не значит носить яйца.