Денис Лейбин

какие нарушил права ребенка мойдодыр в сказке?

Наталья Алгинина

Хосспиди, оставьте вы в покое Чуковского.

Ольховский

Меня всегда волновало одно.. ЧТО мойдодыр делал в маминой спальне? И знал ли об этом папа?

Па
Павел

Право на свободу выбора! 🙂

Артур К.

Хорошо, что Павлик Астахов эту сказку позабыл.
Кстати и Айболита на предмет соблюдения прав животных нужно проверить.

Янина Плетнёва

Устроил "головомойку" насильственным образом! :))

pe
petrovalv

Создается впечатление, что теперь в каждом произведение будут искать правовую подоплеку по отношении к кому-то. Т. е. то, что теперь в обществе твориться, это нормально, всех устраивает, и все достойно подражания, а то, что написано в детских сказках, на которых выросло ни одно поколение, это нарушение. Контингент Кащенко покинул стены лечебницы, никак иначе...