Вадим Ковалев

Подскажите, на сайте 9955599 ru (вместо пробела поставьте точку) рельные объявления или какое-нибудь кидалово?

Кидальное или нет такое объявление: требуется продавец-консультант, в Москву, без опыта работы, с предоставлением иногородним общежития за счет работодателя, зарплата до 50 000 рублей в месяц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

9955599 ru/card php?id=1581794

вместо пробелов - точки

Юлия Большакова

1/3 туфта.
1/3 лажа.
1/3 нормальные объявления.
В 2010 устраивался по ним на работу.
Там есть такие объявления, которые уже года 4-5 изо дня в день печатаются.