Юлия Абызова

дочке год и месяц, очень настырная, как с этим бороться, если чт не по ней сразу в рев что делать??

Наталия Блеч

Не потокать капризам иначе вырастет эгоисткой.

Ан
Андрей

Игнорировать этот рев. Детки в этом возрасте еще ТЕ психологи. Моментально узнают где у родителей слабинка...

Николай Терехов

Воспитывать!

Marina Popova

не слышать, несколько дней и все как рукой снимет... пусть поорет ничего не случиться, а то дальше еще веселее будит.

Ростислав Галкин

Да ладно! А я думала только мои трое такие. Просто у малышек в этом возрасте не уравновешенная психика, Вы её возьмите на ручки приласкайте со временем всё нормализуется. Ни вкоем случае не игнорируйте, будет только хуже. Разовьётся чувство тревоги и будет всегда капризничить. С ребёнком можно всегда найти компромис.

Малыш

На рёв не реагировать и всё. Хоть и мала а уже поняла, чем вас пронять можно)))))

Наталия

это не капризы. как не реагировать? это ребенок хочет выразить то, что не может сказать словами. просит внимания. просит что то дать. понаблюдайте. попробуйте не шпынять а научиться понимать малыша, взаимодействовать с ним. если что то вам надо забрать, сначала предложите что нибудь другое интересное. говорите, говорите и говорите с малышом. и истерик не будет