Кр
Кроль

Можно ли забеременеть, предохраняясь презервативом?

Жа
Жаннета

если только порвутся

Ир
Ирина

Шанс очень мал, но он есть. Всего лишь 1%.

Елена

Природа непредсказуема!

Bogi

Скажем прямо, презерватив не является 100% гарантом предохранения от беременности. Этот метод барьерной контрацепции довольно надёжный, но вероятность забеременеть, даже правильно пользуясь презервативом, составляет приблизительно 2%

Алена

Ах-хах))))) что делать? Не трахаться. случай забеременевшей девственницы только один в истории известен)))
а вообше не парьтесь, главное - правильно эксплуатировать презервативы, они являются на сегодняшний день самым надежным средством контрацепции.

Ка
Катя

Конечно если не хочешь его потерять, то переспи с ним ППА. Или я не знаю как еще??? И вопрос надо ли предохраняться?

Света

сохраняй целомудрие, лучше быть девственицой, чем шлюхой

На
Наталья

что делать ? -сохранить девственность до брака
не хочет женится ? -сразу идет лесом