Виктор Акиньшин

Велика ли вообще вероятность забеременеть, предохраняясь с помощью презерватива ( durex elite)?

Га
Галина

1-2%...
Почитайте... найдёте для себя полезную информацию. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Презерватив

Умед

презерватив защищает от не хороших болячек а вот если он порвется во время полового акта то естественно беременность может и произойти

Df
Dfbnmmmm

90 % презирватив защищает, но 10% нет.

Татьяна Рульнова

редко подводит

ОК
Ольга Курцева

Только если порвется. Вероятность низкая но есть.
Есть риск если в начале акт совершается без защиты, а презерватив одевается потом перед самым семяизвержением. Дело в том, что немного семенной жидкости выделяется еще до оргазма.

Ne
Nemo

Мы с мужем предохранялись презервативами.. . пару раз порвался) Уже 4 месяца беременности)))

Юлия Кипяткова

если правильно его использовать, то вероятность беременности 1%)

Людмила Малинина

Нам фильм обучающий показывали, там сказали, что презерватив защищает всего на 60%.

Дм
Дмитрий

Мы предохраняемся презиками, считаю самый верный способ, говорят бывают проколы, и беременеют с ними, но еще никогда не встречала девушку которая так забеременела