Светлана Мишенькина

У кого нибудь было такое, что вы забеременели, даже предохраняясь презервативом?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

такое возможно если презерватив брокованый

Irina Klimokhina

У меня знакомая так забеременела. Секрет прост: я ее употреблял с презервативом, а другой ее хахаль - без. Вот ему и пришлось на ней жениться.

Андрей Папук

Может он порвался или вы его надели под конец (у мужчин есть выделения, в них есть очень малый % сперм. быть может вам повезло)

Ирина Бойкова

это очень и очень возможно, ни один презерватив не представляет 100% защиты от инфекций и нежелательной беременности