Dima Bakashov

Надо ли обратиться к врачу или забить?

Начала заикаться месяц назад, Нервный тик. Постоянно плачу. Как таковых серьезных переживаний не было. Детей пока нет. Встречаюсь с парней. с учебой напрягов тоже нет. И на работе тоже

Елена Герман

Лучше обратится!

Ольга Маширова

Помните, что лучше всего данное заболевание поддается лечению на ранних стадиях его проявления. Поэтому необходимо обратиться к услугам логопедов и другим специалистам при первых же появившихся признаках.

Анастасия Азарова

Попробуй дыхательную йогу...

Андрей Иванов

НЕ запускай. в начальной стадии шанс избавиться значительно выше.

Dima Bakashov

доктор поможет!

Ольга Мацукевич

к неврологу обязательно сходи

..
...я.... ....я....

Надо сразу обратиться, т к упущенное время не вернуть в этом вопросе. невролог назначит что то попить и у вас отлипнет. затяните может и не пройти, будет накатывать волнлообразно то есть то нет. логоневроз.

Паша Дергачёв

ничего себе - само пройдет!! ! месяц уже заикаетесь!! ! конечно, обратитесь к врачу!

Капитан Диего

НЕПРЕМЕННО обратитесь к врачу!