Z No Name

Посоветуйте трость. Какую стоит взять? Ребенку 1,3. Главное - проходимость и надежность. Наша и трех недель не отъездил

Посоветуйте трость.
Какую стоит взять? Ребенку 1,3. Главное - проходимость и надежность. Наша и трех недель не отъездила, сломалось колесо. Очень обидно.

Андрей Захаров

мы долго выбирали, была у нас и трость, которая выдержала только 3 недели.
Потом купили коляску cube. Мне она нравится, легкая, при этом все колеса складываются вниз (не пачкается "капюшон") Конечно, это не трость, но коляска уже проверена временем.

Альфия

Инглезина трип. Модель выпускается с 2004 года, что говорит о ее надежности

Александр Хаманов

У меня Сайбекс Каллисто. Недостатков предостаточно, включая высокую цену. Но то, что неубиваемая - это точно. Второй год ее жестоко эксплуатирую, ничего ей не делается. Потом, замечаю, что Инглезина трип и Инглезина зиппи многие по несколько лет юзают, живы-здоровы.

Алексей Илюхин

Действительно очень обидно. А в магазин пожаловаться нельзя? Вы там все чеки взяли?
У нас трость i'coo pluto, я ей довольна очень, нам 1,8, катаемся на ура. Главный плюс - это широкое сидение, то есть в ней планируем проездить до 2,5-3 (пока коляска уже не будет вовсе нужна) . Купили ее еще прошлым летом, но как видите - не сломалось ничего и не отвалилось. В этом плане надежность на уровне.